в 2021 году планируются следующие поездки:

Планируем очередную совместную поездку нашего Центра создания православной семьи!

ДАТА: 23 МАЯ

Направление: Боголюбово – Владимир – Церковь Покрова на Нерли

Поездка будет проходить в сопровождении православного экскурсовода, преподавателя Воскресной школы в нашем храме Дьяконова Алексея Владимировича.

Стоимость поездки: 950 рублей.
Стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное сопровождение, трапезу в монастыре.

Записаться можно по телефону +79023015241, Юлия

Вырица – Санкт-Петербург — Александр Свирский.

30 мая-04 июня состоится паломническая поездка в Санкт-Петербург

К Святым Северной земли: Святой Блаженной Ксении Петербургской, святому и праведному Иоанну Кронштадтскому, батюшке прозорливцу Серафиму Вырицкому – духовнику Алексанро-Невской Лавры, Святому Александру Свирскому, который «удостоился видеть Самого Бога, явившемуся ему в трех лицах и беседовать с ним» и др.

Возглавляет поездку протоиерей Владимир Цыбышев.

Стоимость поездки 15000 рублей +проезд ж/д

1 день, 30 мая

18.30 — Встреча группы на Московском вокзале.
19.00 – Отправление в Санкт-Петербург на фирменном поезде «Волга».

2 день, 31 мая

Прибытие на Московский вокзал в Санкт-Петербург.
Встреча с гидом. Посадка в автобус.
Переезд в Монастырь Александра Свирского (250 км.). Прибытие. Обед.
Св. мощи прп. Александра Свирского. Копия Туринской Плащаницы.
Часовня на месте явления Святой Троицы прп. Александру Свирскому. Колодчик со святой водой.
Размещение в гостинице (2-3-местное). Ужин. Ночлег.

3 день, 01 июня

Литургия в Свято-Троицком Александро-Свирском монастыре. Мощи прп. Александра Свирского.
Обед.
Освобождение гостиничных номеров. Выезд.
Введено-Оятский монастырь (70 км.). Мощи родителей прп. Александра Свирского. Святой источник.
Возвращение в Санкт-Петербург. Размещение в монастырской гостинице (5-8 местные двухъярусные комнаты). Ужин.
20.00 — Ночлег.

4 день, 02 июня

07.00 – выезд в Вырицу.
10.00 Литургия в Казанском соборе, куда приходил молиться старец Серафим и принимал нуждающихся в совете и утешении людей. Молебен в часовне у мощей старца.
12.00 – обед в Вырице. Возвращение в Санкт-Петербург.
Явленная икона Божией Матери «Всех скорбящих радость с грошиками» в Троицком храме. Блаженные Санкт-Петербурга: Матронушка Босоножка.
Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением Спасо-Преображенского собора, Исаакиевского собора, храма Спаса на крови, Казанского собора.
20.00 Ужин. Ночлег.

5 день, 03 июня

8.00 — Завтрак. Выезд с вещами. Посещение церкви Смоленской иконы Божией Матери и Часовни св. Ксении Блаженной с мощами под спудом. Посещение усыпальницы Иоанновского монастыря, где покоятся мощи св. Иоанна Кронштадского.
Александро-Невская лавра, мощи св. блгв. кн. Александра Невского. Икона Божией Матери «Скоропослушница».
11.30 – Обед в Чайной (при входе в лавру).
17.00 – Прибытие на вокзал.
18.00 – Отправление в Нижний Новгород фирменным поездом «Волга».

6 день,04 июня 09.00 – прибытие в Нижний Новгород

Стоимость поездки: 15 000 руб.+ ж/д

Стоимость включает: транспортное и экскурсионное сопровождение, проживание в монастырской гостинице Санкт-Петербурга в 5-8 местных номерах и в гостинице в Старой Слободе 2-3-х местное размещение, 2-х разовое питание.

В стоимость не входит: входные билеты в храм Спаса-на-крови, Исакиевский собор, питание в дороге, ж/д билеты (от 8000 руб.).

Последовательность программы может быть изменена при сохранении общего содержания поездки.

По всем вопросам обращаться к
Татьяне Михайловне т. 920-061-19-33

Крым

21-30 июля состоится паломническая поездка прихожан храма в честь Похвалы Пресвятой Богородицы в
КРЫМ АЛУШТА

Открыта запись в паломничество в Крым!
Паломническая поездка прихожан храма в честь Похвалы Пресвятой Богородицы в
КРЫМ АЛУШТА состоится 21-30 ИЮЛЯ!
Возглавляет поездку протоиерей Владимир Цыбышев

Стоимость путевки: 27500 руб.+билеты.

Записаться и подробную информацию получить можно у Татьяны Михайловны
т.8 9200611933

Израиль

01-09 октября (даты уточняются)